Ovales Beistelltischchen,
Ende 19. /Anfang 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, ornamental sowie in Form von Blättern und Vögeln marketiert, eine Lade, ein Zwischenfach, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 73,5 x 52,5x 38,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ovales Beistelltischchen,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |